понедельник, 26 декабря 2016 г.

Шкатулочка с пожеланиями.

Участвую я в интересном обмене - 365 пожеланий! Нужно сделать шкатулочку/баночку с 365 пожеланиями))) Баночки уже надоели, решила делать шкатулочку! И у меня наконец-то получилось аккуратно!!!! Ура!!! Сколько я уже шкатулок "спаганила"((( Ого-го. А тут и мило, и аккуратно! Моя гордость!)




И пойду по таким заданиям)
У меня самые любимые акценты - бисер, вообще всевозможные топпинги, дотсы, полубусины - я их просто обожаю!!! И приливами тычинки. Наверное хрустальный топиннг, это моя болезнь! Он всегда и везде))) Пока у меня только один пролёт - это искусственный снег. Сдружиться с ним я никак не могу( Думаю, это дело времени и практики)))
- белый цвет(дотсы и краска)
- кружево(розы)
- шнур(под цветком выглядывает)))
"новое задание :)
 Наливаем глинтвейн или какао (кому что больше по душе), садимся перед камином (заставка на Рабочем столе компьютера с изображением камина тоже сойдёт), зажигаем свечи, закутываемся в шерстяной плед, слушаем приятную музыку и наслаждаемся моментом. Теперь ставим якорь, запоминаем состояние и творим! На выходе у вас должно получиться что-то очень тёплое и уютное. Пухлёнький блокнотик, пушистенький альбом или уютная открытка! Ваши уютности ждём до 25 января! "
Ну у меня сразу только два цвета перед глазами: розовый и чёрный))) Это связано с интересными воспоминаниями))) И перья... Что бы тепло стало. И ключ - загадочность! Ну без бисера я вообще никуда!!! Такой мой уютный вечер))








10 комментариев:

  1. Как красиво и волшебно! И идея с пожеланиями классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда. В нашей рубрике "с миру по нитке" принимаются обзоры материалов, а не просто работа. Ваша работа прекрасная, но под задание не подходит, читайте внимательно ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, очень здорово.
    Спасибо за участие в задании ScrapCraft.

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда,какая потрясающая идея с 365 пожеланиями и какое прекрасное решение в виде такой чудесной шкатулочки!))) Спасибо, что творите вместе с блогом "Арт-Кладовая"!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудная коробочка!!! Спасибо за участие в задании от блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  6. Уютная шкатулочка, Надя. Спасибо от блога ScrapCraft за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасно подобрана цветовая гамма! И какая замечательная идея с обменом! Желаю вдохновения от блога Татьянины сказки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...