четверг, 21 июля 2016 г.

Первая зимняя)

Девчёнки! А кто готовит сани летом? Ой, то есть открыточки? Не знаете? А это я! Ещё зимой заметила, что мне намного проще делать открытки на лето, а летом - на зиму))) Встречайте первенца на зиму 20 17))))
Делалась открыточка по МК Наташи Кузиной! Наташенька, если прочитаешь - твой МК, очень классный! Даже мне, далёкому от шебби человеку, помог сваять такую красоту))) 

 Дальше детальки)







Как-то всё сложилось - и материалы нашлись, и желание))) Только шитьё докупила. Картинка покрыта "эффект битого стекла" от СкраЕго. Только оно что-то не потрескалось! Кто знает, какую ошибку я сделала!!!??? А то я в мнете толком как им пользоваться и не нашла((( 
По заданиям не пойду, ведь открыточка слямзина))) Только в галереи Фабрики Декору покажу - материалы (бумага и картинка) выбирала именно исходя своего вкуса.
Использовала:

Набор скрапбумаги "Винтажная зима", 20 Х 20 см, Фабрика Декору

 Надеюсь, Вам понравилась открытуля)))) А то я переживаю - имею мечту, продать её))))

6 комментариев:

  1. Умничка, Надя, очень красиво! Да, готовиться надо заранее) Тоже подумываю)

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, с "первенцем" тебя =)) Я где то до февраля 2016 наверно делала открытки на 2017 год, участвовала с сп, но потом хозяйка сп пропала из блога и так я пропало мое вдохновение =((( Но я бы тоже хотела в скором времени начать делать открытки к нг

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это, наверное, единственные открытки, которых вечно не хватает)))

      Удалить
  3. Наденька!Мне очень приятны твои слова и то,что ты сделала такую чудесную открыточку!!!)
    А про разбитое стекло могу сказать только одно-скорее всего ты купила баночку из первой партии, а там была немного неудачная формула,которую на данный момент производитель исправил.У меня тоже есть такая "первая баночка"...но и "правильная" тоже есть-эффект отличный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за внимание! С баночкой мне "повезло" - я её выиграла))) Но в будущем всё равно приобрету ещё)))) Спасибо за такой классный МК!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...