среда, 7 марта 2018 г.

АТС "Первая любовь"

Я всегда пишу и везде ответственно заявляю - я люблю АТС! И набралось у меня не мало должочков) Долго я тянула с долгами, но настал момент, когда ручки до заветных карточек дошли))) И вдохновило меня "Любовное" задание от Креативность. 
Чем вдохновило? Моими провалами. В этом году с любовной темой у меня прям совсем не сложилось. И я решила таки доказать себе - могу с сердечками работать. И смогла! Просто цвет не красный, а белый и голубой за основу взяла)))) И назвала, " Первая любовь". А почему, напишу ниже)))

История создания очень проста! Красный - цвет страсти, белый - цвет чистоты. А что может быть чище, искреннее и нежнее, чем за самую первую, самую "настоящую и серьёзную" любовь? Поскольку праздник этот зимний, АТС тоже приобрели зимние черты. Это рассказ про самый счастливый утренник, когда волшебная принцесса, поцеловала настоящего пирата, или зайчика))) И цветок их детских чувств оказался самых нежных цветов - белого и голубого) 



 Свободна


 Забрали


Свободна
Обмен только по Украине.

Пойду по таким заданиям:
Надписи и кружева на фоне - штампы


Перерыла ВК, но этот набор цветочков не нашла(

Мой самый-самый любимый штамп! Надписи)






3 комментария:

  1. Вышло очень красиво и по-весеннему нежно )))

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, нежнешие АТСочки и крохотные штампики-надписи нашли свое место. Спасибо, что творите с блогом Сherrylana designs ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Такие хорошенькие... весенние) Спасибо от блога Креативность)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...