воскресенье, 28 октября 2018 г.

Органайзер для бисера

Привет всем! 
Очень приятно начать свой путь в Crazy-lab с дня рождения блога!
И задание у нас по этому поводу самое "лабораторное". Я даже не задумывалась, что буду творить. Просто воплотила в жизнь давнюю мечту - органайзер для бисера. Моя самая настоящая бисерная лаборатория на дому)


Потребность в таком помощнике возникла давно. Сколько пришлось распускать, из-за вечернего бисероплетения. То оттенок, то размер перепутаю( Ведь только чёрного у меня три вида. А теперь будет всё красиво, по порядку. И очень красиво)



Я большой любитель бусин, цветов и тычинок в скрапе. В этом органайзере хотелось сделать россыпь бусин, как будто они выпали из колбочки и разбежались.




Обожаю этот чип салфетку! Все чипборды в этом проекте покрыты белыми дотсами, и засыпаны микробисером. Захотелось лёгкой изящности, а жидкого жемчуга не нашлось. Пришлось немного поэкспериментировать.


Получила море удовольствия при работе над этим заданием! Сколько всего интересного можно ещё придумать. Дерзайте, не бойтесь экспериментировать и пробовать новое!
С уважением, Надежда.

Пойду по таким заданиям:
Все чипы - и завитки, и салфетка)

Красная роза - изюминка органайзера)
Если выиграю, хочу что-то из Cozy Forest





5 комментариев:

  1. Графика придает изюминку такой вещице :)

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, прекрасная работа!!!!!! Спасибо что творите с блогом Freetany Flowers!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какой стильный органайзер! Прямо и себе такой захотелось!!! :-) Рады видеть вас среди участников нашего цветочного задания от ScrapМир! ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Нужная вещица, а еще и красивая! Спасибо от ScrapMir за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, идея очень хорошая! Нужно тоже купить такие баночки и распределить свой биссер)) Очень стильная работа! Спасибо, что творите вместе с ТМ Скрапмир! ;-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...