пятница, 26 июня 2015 г.

Информационно-обменный)))

Очень я люблю обмены! Записалась уже наверное на все, которые встречала! 
И теперь выделяю целый пост об обменных проектах!

1. УРААА! Девочки из Украины, особенно из Киева!
Теперь у нас есть свой блог! В котором мы можем общаться, договариваться о встречах и обменах!!! Прям моя мечта сбылась! 

Я пока не придумала, что же такого сделаю)) Но время ещё есть!

3. Про этот обмен уже многие знают!
Но поскольку мои финансы ооочень ограничены, могу только по Украине отправить( Но здесь нельзя выбрать по стране(( НО! Я таки уловила человечка с КИЕВА)))))) УРА! Теперь участвую и я!

За меня дала рекомендацию Галочка! Спасибо ей большое!!!!
Теперь и я в большой и дружной компании))) 

5. Этот обмен подходит к концу по дате записи. И участников мало((( Удивительно(
Идея, конечно, супер! 
Девочки из Украины! Если есть желающие, с удовольствием с кем-то обменяюсь красотой))) Со сроками, думаю, можно будет лично договорится)

 Присоединяемся!!!!!

Я сейчас редко рукоделки выставляю, а всё из-за обменов))) СТОЛЬКО КРАСОТЫ уже на подходе к финалу!!! Самой не верится))) Скоро буду выставлять понемногу)))

И вот ещё вопросик! Про имя))))
Так вышло, РЕАЛЬНО ВСЁ СЛУЧАЙНО, что у нас для малого всё с эмблемой кремового мишки! Купили тазик(ой, ванночку), просто брали по карману - он весь в мишках!
Купила ткани на пелёнки - была только с мишками, что фланель, что ситец. Почти вся одёжка - в мишках! Её нам просто скопом отдавали. Вчера папа кроватку привёз. И мы с мужем обхохотались - называется она "Вини Пух"! Надпись огроменная)) Мама сегодня в гостях побывала, тоже посмеялась). И, предположила, может - это судьба? Может малого Михаилом, то бишь Мишкой назвать? Вот и весь вопрос - как Вам такое имя? Или может кто-то под фамилию имя может предложит какое-то. А то мы с мужем в растерянности)))) Будет у нас Мищенко .... Александрович! САШЕК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ))) А то у нас вокруг одни Сашки)

Блок личной "рекламы")))

Приглашаю всех к участию в моей галерее бабочек! 
Приглашаю к участию!


Спасибо всем за внимание! И успешных обменов!!!

16 комментариев:

  1. Надя, участвовать в обменах очень приятно!

    А имя Михаил мне очень нравится- у нас так младшего сыночка зовут. И это имя к вашей фамилии и отчеству подходит. Как и многие другие имена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Во сне всю ночь думала - какое мнение у народа)))

      Удалить
  2. Это конечно только ваше личное дело...))) но звучит здорово))

    ОтветитьУдалить
  3. Обменники - это здорово! Очень приятно ждать от кого-то подарочек-сюрприз.
    Михаил - очень хорошее имя и сочетание с отчеством-фамилией получается хорошее, может быть стоит попробовать. Про имя можно почитать вот тут http://mag.org.ua/names/name59.html
    У меня в своё время не было возможности столько узнать о владельце имени для сына, поэтому получили Андрея с "шилом в попе". Правда я тоже учитывала отчество к имени, чтоб звучало хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное - вовремя! К обменнику "обмен сокровищами" и я присоединилась весьма удачно. :-)
      Надежда, заходите ко мне в гости - у меня тоже есть для друзей конфетка.

      Удалить
    2. Спасибо! Я про имя прочитала - подходит))) Малой кота, просто обожает. Сегодня ночью устроил скандал "дайте кота"))) Кот рядышком прилёг, так живот думала лопнет, такое началось. Мы с мужем вообще любим всех хвостатых-полосатых)))) Украшения обожаю делать! Но сама их не ношу((( Поэтому часто и разыгрываю их) Поэтому желаю, что бы твоя конфетка досталась достойному человеку)))) Спасибо за приглашение)

      Удалить
  4. Сколько всяких обменчиков) классно! А про имя... мне нравится) Михаил Александрович, отлично звучит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я уже настроена очень положительно к имени. А вот муж. У него только одно хорошее имя есть - Саша. Потому, что его так зовут)))

      Удалить
  5. Имя ребенка - это, конечно же, выбор самих родителей, так что прислушайтесь к себе и выберите вместе...
    Но есть такая вот еще мысль. Моя мама говорит, что ребенку будет подходить имя, в котором согласные буквы и ударные гласные во многом совпадают с буквами в имени родителей. Например, для своего крестника, родителей которого зовут Марина и Роман, она предложила имя Тимур (и М, и Р, и И есть). Мальчику очень подошло это имя.

    ОтветитьУдалить
  6. случайно попала на страничку этого блога:) уютно здесь, останусь, в плане, подпишусь:))
    с рукоделием не дружу абсолютно, но всегда приятно смотреть на красивые вещи сделанные руками)
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, я тоже принимаю участие в морском обмене ( в 1 раз ), очень хочется, чтобы мой сюрприз понравился. и на обмен сокровищ записалась, но пришлось отказаться. Удачи Вам и очень приятных сюрпризов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада! Я уже для морского классную задумку нашла, материалы подготовила))) Вот только ночью живот опустился - надеюсь всё равно все задумочки сделаю)) А в сокровищах отказались из-за страны получения? Если хочешь, можем между друг другом поменяться) Уж знаю теперь, сколько услуги почты стоят зарубеж...(((

      Удалить
  8. Надя, спасибо за приглашение в свою конфетку. Но я - компьютерный профан, я не знаю , как добавлять баннер (честно). К сожалению, отказалась от сокровищ именно из-за пересылки, дорого.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...