воскресенье, 2 августа 2015 г.

Обмен "Душевный вечер 4". Мой душевный вечер)

Мой душевный вечер.


У меня выйдет какой-то коротенький и скромный))))
Для меня душевный вечер даже после родов особо не изменился)))
Всё по старому: хорошее кино или мульт, муж рядышком, а теперь ещё и сыночек. Кот малыша боится, поэтому пока в соседней комнате проживает) И обязательно рукоделие в руках! Сейчас так случилось, что больше вышиваю миниатюры, шью приятности (детализировать не могу - все работы которые в процессе для обменов, секретненько пока)))) Уже не дождусь - как поскрапить охота, но нужно многое ещё доделать других рукоделок) Вот такой мой вечер, очень простой, но для меня самый душевный, уже много лет. Очень люблю всякие оригинальные чаи, со сластями) Но муж наверное больше. Хотя такую душевную нотку любят все)
Я живу и дышу рукоделием, это мой мир) В помощь мой виш-лист, там мнооого всякого)))
 К счастью, прогуляться по городу пока не могу) Очень люблю гулять по городу - второе хобби))) Чего добавить ещё и не знаю - у меня всё просто, как и я) Люблю всё делать душевно и с добротой - очень буду рада кому-то украсить свой душевный вечер))))

Вот так-то) Спасибо Инночке за Душевные вечера))) 

Спасибо всем, кто заглянул в гости)))) 

5 комментариев:

  1. Ай-яй-яй, Надюша! Мы уезжали и я пропустила такое важное событие в вашей жизни! Поздравляю с рождением смешарика! Все страсти, о которых ты рассказывала, скоро забудутся. Впереди у вас много счастливых моментов. От всей души желаю здоровья крошечке и счастья всей вашей замечательной семье!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, сейчас, наверно, времени на рукоделие поменьше стало? Да и посидеть за просмотром фильма уже не так просто? У меня вот пока 6 месяцев сыну не исполнилось, очень мало удавалось времени посвятить любимым занятиям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока да, и с рукоделием и фильмами напряг))) Тут хоть бы выспаться да вкусняшек наготовить)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...