понедельник, 14 декабря 2015 г.

Cрочный вопрос ко всем мамочкам!

Уже неделю не сплю выбираю стульчик! А ну ка! Подскажите, у кого какой. 

Мои идеи: 

1, http://rozetka.com.ua/caretero_bistro_navy/p4416438/comments/#tab=all
2, http://rozetka.com.ua/caretero_magnus_classic_grey/p1559562/
3, http://gnomiki.com.ua/ctul-chik-dlya-kormleniya-babycare-hc85-jungle
4, http://rozetka.com.ua/wonderkids_wk34_o81_005/p4124607/

Скидываю ссылки, потому как времени самой расписывать-описывать их нет! Потому как весь вечер провыбирала - кушать не наварила(((( Побегу кашеварничать!  Очень благодарна за Ваши советы.

7 комментариев:

  1. по ссылкам тоже времени ходить нет, Надюш, но у нас был Geoby - не пожалели. метал.каркас, пластмассовые поручни и подножка, столик пластмассовый, сиденье обтянуто тканью. нашла ссылку в инете - http://pupsi.dp.ua/product/3629, но покупали просто в магазине, а ссылочку я скинула, чтобы ты посмотрела. единственный минус - ткань после почти 2 лет "сидения" немного затерлась + надо чистить хорошенько, если клеенчатый стул, может протер и все, а тут замывать-застирывать надо было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нашла на розетке такой, как у нас был - http://rozetka.com.ua/geoby_y388_wbfh/p289916/
      тут пишут, что положение спинки - 1, это неправда, спинку можно регулировать (у нас по крайней мере модель та же и расцветка даже такая), вертикально спинка или чуть наклонена назад

      Удалить
    2. Спасибо Танечка! Мы пока сидеть не можем сами) Но на этот стульчик я тоже поглядывала))))

      Удалить
  2. Надь, у нас был чиковский, похож на 1-й по твоей ссылке и подарили стул-парту украинского производителя, типа такого: http://rozetka.com.ua/geoby_my_101a_xxtw_7_304/p461920/
    Так мне понравился стул-парта, намного. Меньше места занимает, можно легко подойти к ребенку, потом сняли столик и просто придвигали к общему столу... Чиковский передарили почти сразу, как на крестины подарили такой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже хочу попозже такой купить. Мы пока сидеть сами не можем - не подходит)

      Удалить
    2. Надь, мы в свои оба стульчика садили его только тогда, когда начал сидеть, он даже в чиковском заваливался на бок, пока не сидел... Желательно у кого-то попробовать, или в магазине посадить :)

      Удалить
    3. Мне родители уже простенький свой отдали))) Так я в угол полотенечко скрутила - малой просто балдеет в своём троне))))) В следующем посте фото выложу)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...