пятница, 9 февраля 2018 г.

Рамка для фото на день Валентина!

Решила я мужу подарок на 14-е сделать. С намёком - может хоть куда-то сходим, а? Муж сначала сказал: НЕТ! Походил, подумал. Решили таки сходить куда-то. Куда и зачем, пока не знаем, но пойдём))))))


 Не скажу, что я работой сильно довольна. Но всё равно, она очень добрая и сердечная) Наверное это в рукоделии должно быть главным. Смотрю, нынче скорее так: кто кого круче. И что бы как у "неё" получилось. А не как хочется мне. Поэтому я миром скрапа я немного завяжу. Пока соскочу на вышивку, потом вернусь к бисеру. Там я заработать могу. Мои бисерные работы всегда не плохо продавались, так почему же я себя скрапом мучаю?))))) К любимым воротничкам) И брощечкам - они сейчас мега популярны!)
 Вернёмся к скрапу) Много листочков разных - и вырубка, и Тай. Я Тай вообще люблю. Ну нет им замены, как для меня) Пускай его у меня не много, но зато удовольствия море!
 Бисер мой, куда ж без него)))) Ещё вырубки не множко.
 И тежик из под рамочки вынимается. Сначала хотела ленточки свободными оставить. Но потом представила, если Макс дотянется. Поэтому приклеила к изнанке)))
Видео-обзор :
Пойду по таким заданиям:
Набор "Музыка любви" Бумага, фишка, высечки и пуговки.
И объёмные, и плоские + принт на бумаге)
Общим настроением баннера. Но особенно вишенки на бежевом и облака)
 Спонсор месяца интернет магазин СкрапбукингУкраина
Подарок мужу)
ОЭ: выбираем 2 ОЭ + чипборд 
- Ветка;
- цвет - белый/бордовый.
Веточки с листочками у чипа, и у вырубки)






10 комментариев:

  1. Хорошая открытка, милая и душевная )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, спасибо от блога Бумажное вдохновение

    ОтветитьУдалить
  3. Я прочитала пост, помиловалась работой, вымысле завязываю? Ты чего? Такой прогресс в работах! И в фото))) Нужно просто совмещать все свои способности в одном! Попробуй фишки бисером повышивать! ( если все таки решишься мне парочку за идейку 😉😘) Фоторамка симпатичная и баланс имеется и композиция проглядывается! 🤗👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не полностью))) СкрапРелакс для меня остаються самыми главными, и стараться буду для них пока. Просто количество скрапа уменьшу. Денюжка нужна)))) За фоторамку, кстати, на ругали повсюду))) А с бисерными фишками всякими я уже делала, только я одна их и оценила. Тем более, я же по колье, вышитым воротничкам)))) Спасибо за тёплые слова)!!!

      Удалить
  4. Рамка чудесная! И завязать со скрапом это Вы зря! Согласна самая лучшая вещь, это вещь сделанная с душой! И не важно круче она или нет! Творите в свое удовольствие! А фишки вышитые бисером я б с удовольствием посмотрела;) Спасибо, что участвуете в задании от блога Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  5. Романтика!!! Спасибо, что творите вместе с нами, ДК "Scrap Товары"!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная рамочка получилась! Замечательный подарок на 14 февраля) Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...