суббота, 23 августа 2014 г.

Набор в дизайн-команду блога АТС-challenge!

И я решила попробоватся! Хотя сама себе не верю, что сразу решилась на такой шаг! Но я так люблю делится своим творчеством - меняться и делать АТС!
Вот мои любимые атс на данный момент:

У меня нет любимого стиля - хочу все стили попробовать! Главное, что бы легко и нежно было. На данный момент очень хочу побольше с бисером атс интересных сделать, может что-то красивое и объёмное. Хотя я хочу работать со всеми мне доступными материалами! Поскольку я зажата в средствах, то это добавляет ещё больше интереса - что бы из ни чего сделать красоту! Вдохновение черпаю в моих рукодельных подругах! Ведь я с мыслью о них и для них делаю! Стараюсь, что бы от моих атс веяло теплом и добром)))) Ну и задания конечно, добавляют направления мысли и цвету! Серии у меня в основном выходят по 4 карточки.

Очень хочу попробовать свою удачу, и расти-развиваться вместе с ней!
Удачных рукоделок!

6 комментариев:

  1. Надюша, спасибо за смелость и поданную заявку!
    Работа в ДК это в первую очередь - творчество, потом уже исполнение обязанностей и прочее.
    Нужно всегда помнить о том, что твоя работа должна повести за собой других мастериц, и очень хорошо ты пишешь, что желаешь развиваться, а значит - все у тебя впереди и получится!
    у вас есть отличный интеренет-магазин в Киеве с волшебными скрапматериалами, желаю тебе быть там частым гостем, что бы работы были уууухххх))))))
    и знаешь, всегда тааак трогательно смотреть на новичков, и вспоминать свои работы))
    ты -умничка, желаю тебе много творческих минуток в нашем любимом хобби, отличных учителей!
    с ув. АТС-challenge.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Если бы мне материалы только для скрапа нужны были, было бы на много проще! Сейчас буду денюжку собирать на ткань. К следующему лету набор одежды(платье, кофта, блузка и брюки) хочу пошить, жаль из-за ремонта на это лето пошить не получилось!

      Удалить
    2. ого, ты еще и шьешь сама?
      )))))))) молодец!

      Удалить
    3. Я только не вяжу(почти), и полимерная глина не доступна - и то из-за болезни. А так ВСЁ люблю! Вот только бы успевать всё! А по профессии я швея) Выкройки не очень выходят, а вот шить могу спокойно.

      Удалить
  2. Надя, у тебя такиеееее птички!!!!! Ммм))) если желание есть развиваться, то и возможности найдутся!!!! Удачи тебе и вдохновения!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...