вторник, 23 сентября 2014 г.

Мой результат игры "Новые горизонты"!

Как я была рада, когда получила свой конвертик! Честно напишу - ничего не боялась и не переживала)) Хоть мне скрап и нравится, но мне кажется, у меня не очень выходит))) А соответственно переживать нечего - я в любом случае, найду красоту для себя во всём)
Но мне очень повезло! Мой набор приехал из Минска. Кстати, я так старалась в свой конверт самого-самого наложить, что про письмецо небольшое я просто забыла((( Думаю на меня не обидятся). Вот наборчик:
Очень красивая бумага. Ленточка шикарного цвета. Салфетки, цветочки, тычинки и калька - всё гармонично и красиво! И ... брадс! Я мечтала их хотя бы в руках подержать! А тут - целая упаковочка! Да ещё и таких красивых!
Спасибо Светочка за них отдельно! Честно - мечту осуществила))Хоть и маленькую.
А теперь перейдём к открыточке.
С самого начала, я планировала использовать все материалы, то есть сделать пару открыточек. Но так как у меня сейчас времени мало, я и эту почти неделю делала. А, вспомнила, мой ОЭ строчка! Фон сразу слился в красоту, бумага классная и много! Выбрать было из чего. Но вот когда дошло до декора, поняла, что с оранжевым и зелёным мне трудно почему-то работать. Хотя не совсем так - идея у меня была, вот только я потом прочла, что дыроколом пользоваться нельзя. И идея спухла.  Я точно знала - хочу растений! И поэтому вырезала из бумаги мотив-растение, украсила его стразинками, ими и контур листвы сделала. Нашлось место и бабочке-марочке(такая милая), для контраста салфеточку добавила, и под неё не много цветов спрятала. Откытка вышла ботаническая)) Уж очень напоминает учебник мой школьный по ботанике - с красивыми, ярики и очень интересными картинками))
 Вот детальки:

 строчечка

 И серединка)
И помагал мне в создании этой открыточки блог Шебби скрап , а имено 

Задание - лифтим работу дизайнера Марины.

По ходу работы, у меня сильно всё отклонилось, но началось c лифтинга этой открытки) Не серчайте, я старалась))
P.S. Очень переживаю, как там мой наборчик - понравится аль нет, дошёл ли ещё? Надеюсь даром переживаю)


13 комментариев:

  1. Не открытка, а настоящий кусочек сада :)

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, ты зря переживаешь, что у тебя не получается! Открытка такая миленькая получилась, и в самом деле ботанический сад - смотрю на нее и кажется, что сейчас еще и щебетание птичек услышу ))) А фигурная строчка - заглядение, очень украшает и оживляет работу! Спасибо, что присоединилась к игре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самой приятно смотреть, люблю когда мои творение не просто красивы, а именно дарят какую-то эмоцию, настроение, а может и воспоминание)) Буду ждать ещё такие забавы! Мне очень понравилось)

      Удалить
  3. Действительно - ботаническая! Мне сразу вспомнились гербарии - что-то в ней есть такое.
    Очень симпатичная. С таким цветовым решением и правда не просто работать (на мой взгляд, во всяком случае).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне кажется, что я уже могу с любыми вариантами справится, после такой обалденной игры)))

      Удалить
  4. Надежда, я так рада что у Вас все получилось! Я очень переживала, что мой набор будет сложным или непонятным или не понравится))) Открытка - просто чудо, очень люблю цветы и гербарии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нет слов какой классный набор Вы прислали! Лично для меня - дал виток моему воображению в другую сторону)))

      Удалить
    2. Ко мне можно на ты)))) и, надеюсь, что остальные брадсы еще пригодятся - скрапбукинг затянет и станет любимым хобби)))

      Удалить
    3. Забыла сказать - я почти все свои материалы покупала в Киеве. У нас только недавно начали появляться товары для скрапа. Да и сам город мне очень нравится)))

      Удалить
    4. Спасибо! Я серию атс про Киев сделала - скоро выставлю)) Будет желание - поменяемся! И всё таки бисер - больше про меня. В доказательство того - вошла с серьгами в топ тройку! А со скрапом - люблю делать чувства и мысли)) А красиво ли, для меня не столь важно. Главное, что бы душа что-то вспомнила) Кстати, чуть попозже выставлю открытки которые по песням делала) Пускай до адресатов сначала дойдут)) А брадсы точно пригодятся! Как они мне нравятся! Спасибо!

      Удалить
  5. Интересный лифтинг получился! Спасибо от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании от блога Шебби скрап! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...