понедельник, 25 мая 2015 г.

А вот и я! И ещё подарочек по обмену)

Все кто интересуется моими "успехами" блогожизни уже знают, что с ноября месяца я была сначала в больнице(почти месяц), а потом очень долго дома. Мне, кстати, опять постельный режим предлагают(походу, так и будет)) Но я хоть по чуть-чуть стараюсь шевелится. Тем более столько бумажек нужно по всяким инстанциям пособирать))) Как подумаю - голова кругом))) А швы уже сильно о себе напоминают((( Ну, не важно. Потерплю. Итак, главная суть поста! Я впервые сфоткалась!!! С животиком) Очень хотели и раньше) Животик на месяце 4 был красивым таким! Пока собрались, стал 5 месяц.  Животик стал больше. И его некрасиво "разрезал" пополам шов. В любой одежде было видно. Смотрелось странно. А для меня ещё и болезненно( Решили в итоге не фоткать. Но вот малыш подрос, шов натянулся, и его стало не видно! И мы решили не терять время))) Что-то я Вас текстом загрузила) Кстати, в следующих постах выложу фото с интересной прогулки по Киеву, на которых я за месяц до пузения)))
 Серьги на мне моего же производства, тутачки живут)) Очень люблю их!
Не культурная, но весёлая)))
 А это мы детство вспоминали))) Классно!
Вот так погуляли.
А гуляли мы в Новую Почту, за посылочкой от Даши. Мы пришли по адресу, а там ничего не оказалось. Я очень расстроилась - значит не так на карту посмотрела(Придя в минорном настроение, решила, что я чего-то напутала. Ага! Не тут то было))) Всё правильно! На их карте возле нас 102 отделение. Вот только в результате поисков по их сайту оказалось, что оно в Харькове. Адреса одинаковые, вот у них, наверное, наложились карты((( Какая я была злая!!! И сейчас тоже. Ведь 102, реальное отделение в Киеве, далековато от нас. В центре. Хотела позвонить, поругаться. Есть номера телефонов только отделений. Ну а от туда меня бы перебрасывали на всех остальных. Не реально. Можно только письмо написать. Но я решила не делать себе лишних переживаний. Хотя наверное даром. Ну, неважно. Мы всё таки съездили и забрали посылочку! 
Итак:
Вот такой сюрприз меня ждал! Всё оочень нужное! Я не  написала в список, но у меня как раз карандашик для глаз скончался))) Спасибо большое! А ткань на юбочке очень классная! Мы уже решили - в будущем или курточку или жилеточку малому перешью) А масочка для рук меня очаровала! Чувствую, будет любовь))) Спасибо большое!
А к Дашеньке улетит вот такая открыточка:

Спасибо большое за твой отклик! Кому интересно, обмен тут)))


П.С. Пока я писала пост, то узнала - я выиграла открыточку! Ура!
Конфеточке точно скоро быть)

Спасибо Всем гостям за визит)))






27 комментариев:

  1. легкой беременности!
    подарок замечательный)

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, ну ты красоточка... Пузико... ох люблю я такие моменты... А ну чихни на меня ;)))
    По поводу НП я как-то звонила, и там вроде телефоны не отделения есть, а конторы... Но ты права, нервы свои дороже... особенно сейчас ;))) Подарочки шикарны! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот я тоже подумала, что именно сейчас, мне не кстати разбирательства)))

      Удалить
  3. Наденька, пузико прелесть! )))
    Здоровья и терпения!

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрела на фото и себя недавнюшнюю вспомнила, с пузиком))) Как хорошо, когда есть такие фотографии, по которым можно потом вспоминать о счастливой поре ожидания чуда. Сил и здоровья!!

    ОтветитьУдалить
  5. здоровья и еще раз здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какой ты славный кругляш! Жалко я ничего отправить не могу - посчитала пересылку и России примерно - получилось дороже всей посылки в полтора раза, а жаль, у меня пряжа лежит, но даже лишние 300 р. для нас сейчас деньги! Здоровья вам и береги пузожителя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, почта нынче на навес золота))) Я тоже от этого расстроена) Спасибо!

      Удалить
  7. Очень хорошо выглядишь! Легкой и счастливой беременности и отличного самочувствия!
    И поздравляю с получением чудесного подарка! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные фотографии,красотка:)))легкой беременности,легких родов и здорового малыша)))

    ОтветитьУдалить
  9. Надюш, какая ты красивая, тьфу-тьфу)) Чудесные подарочки, поздравляю! А еще поздравляю с сегодняшним выигранным сюрпризиком у Насти, пускай таких моментов будет побольше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Спасибо, что подсказали))) Я так редко выигрываю, что наверное сегодня и не посмотрела бы)

      Удалить
  10. Чето потерялся мой коментарий :) очень добрые и светлые фото! Здоровья вам всем троим :) Рада что понравилась посылочка :)

    ОтветитьУдалить
  11. Надя, какие вы красоточки! И ты и твой животик ;-))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ответы
    1. Спасибо огромное! Хочу такие же хорошие фото сделать, только уже с сыночком))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...