суббота, 21 ноября 2015 г.

Много сказочной и волшебной красоты))) Такой подарочек и мои работы! ОБЬЯВЛЕНИЕ для девочек, которые ждут от меня КАРАМЕЛЕЧКИ! И так новостей малость)))

Приветик всем! Сегодня у меня получится сказочный пост! 

Начну с прекрасной скрап странички, которую для меня сделала Леночка! У меня был опыт сделанных для меня скрап страничек - и он скорее печален, чем приятен((( И поэтому я очень переживала, что же этакое будет!)) Но когда я открыла этот пакуночек, то сразу обомлела - такая ВОЛШЕБНАЯ красота. Очень-очень красиво!!!!! Мне до такого, как до неба... Ну вы поняли)) Вся семья в восторге! Ещё учитывая, что фото так себе. Зато какое обрамление!!!

Поскольну у меня сегодня всё сказочно и волшебно, показываю Вам вышивку, которую готовила на подарок! Ох как не легко она шла!!! Но зато такая красота получилась)))) Муж до сих пор ругает, что ему не отдала. Я очень надеюсь, что Мариночке понравился. Очень старалась! А у мужа, кстати, уже целый коробок прикольных вышивок собрался. Всё хранит зачем-то. Я их ещё не показывала. Как-то обязательно покажу!
С ней поучаствую в:

Ну и третяя, заключающая волшебный пост работа. Это открытуля. Сделана она для милой девушки. Поскольку изначальная задумка не получилась - подвёл принтер, появилась возможность поработать именно с этой картинкой! Давно она мне нравится)

С открыточкой приму участие в заданиях:
Уважаемы мастерицы! Очень хочу критики)))) Я только учусь, и многих нюансов не улавливаю, и чувствую, что-то не то таки) Бажано с ссылочка на МК!
Сказочная девушка))) Феечка)..
Я так люблю сказки... Эта картиночка хорошо отображает мой внутренний мир. Всё такое загадочное... Такая я, наверное)))
К этому заданию подходит верхний текст. Я просто обожаю фильмы о Гарри Поттере и ему подобным. Всякую мистику и фантастику. Повторюсь, обожаю всякие легенды, мифы и сказки)))
Как стать реальной феей. Способ первый 

Напишите на листке бумаге о своем желании стать феей (укажите, какой именно — феей природы, воды, всех сил и т.д.) Выпейте стакан воды и выкиньте бумагу в открытое окно так, чтобы она улетела подальше (еще один вариант — съесть этот листок бумаги и запить его водой) . Лягте в кровать и засните. Проснетесь феей! 


Как стать феей по-настоящему. Способ второй 



Наберите миску холодной водой, возьмите лист бумаги нужного цвета (для феи любви — красный, для феи природы — зеленый, для феи воды — синий и т.д.), зеркало и свечу. В зависимости от того, какой феей вы хотите стать, вырежьте из красной бумаги сердце, из зеленой — кленовый лист, из синей — волну и т.д. 



Подожгите края бумаги зажженной свечой. Опустите бумагу в воду и отразите ее в зеркале. Затем сами посмотрите в это зеркало и трижды повторите: “Я фея!” Сожгите бумагу. Если огонь сразу после этого потухнет — вы стали феей! 



Как стать феей в домашних условиях. Способ третий 



Заполните широкую чашку (пиалу) льдом и дождитесь, когда он растает. Опустите руку в ледяную воду на полминуты, закройте глаза и представьте, что вы превращаетесь в фею, имеющую определенную силу (какую именно — решать, конечно, вам). 



Выньте руку и натрите ее сливочным маслом или шампунем. После этого сразу же смойте его водой, в которой вы только что держали руку. Потрите руки одна о другую в течение двух минут. Спустя несколько дней вы станете феей! Для этого совершенно не нужно совершать нелепых магических ритуалов — все в ваших руках, вы можете стать феей прямо сейчас! 



Надеемся, вы уяснили для себя, как можно стать реальной феей и начать нести добро и пользу людям. Удачи вам в этом!

От Саратовского скрапклуба
Эти цвета меня сразили)))

От Правила Рулят!
Это супер задание! Как раз для такого фаната как я!!! Я просто помешана на тычиночках! Теперь у меня их целый ящичек! Это просто моя болезнь! Яркое, красивре и блестящее помешательство! Раньше финансы мне не позволяли ими баловаться. Но теперь благодаря Юлям у меня много возможостей!
Добавляю ещё две работы(картинки кликабельны):
Это вообще моя первая работа))) До сих пор восхищаюсь)
Эту, кстати, массажистке нашей подарила))) Обьясню: малыш прошёл курс лечебного массажа. Рентген показал хороший результат) Может ещё на водолечение походим.
Вон сколько тычиночной радости себе натворила! Минибукетики)

Девочки! Лера, Ира и Леночка!!!
Как раз в связи с лечением малого, я не успеваю Вас порадовать до конца осени. Я очень прошу прощения, и прошу ещё времени. Сейчас у нас ещё проверка у невролога и лечебное плавание. Курс массажа прошли успешно. ТТТ всё помогло. Я постараюсь побыстрей!!! Спасибо за понимание!
 Ну и не удержусь - а у нас уже красота почти!!! И мы уже живём в большой, а главное тёплой(респект кондишену!) комнате. Тюль сама подшивала! Пол дня машинку настраивала! И таки настроила!!! Осталось штору подшить. И шкаф сделать! И не быть таким поросёнком как я! И ваще красота будет! Как было раньше. И  ещё раньше)
Мой новый "кабинет". Это быльце нашего мега дивана)
Вроде как всё! Спасибо за Ваше внимание)!





32 комментария:

  1. волшебная страничка! чудесная обстановка: хорошо, когда все хорошо...

    ОтветитьУдалить
  2. привет! как рада тебя читать )))
    пусть малышек будет здоровенькм!!!! альбом получился очень красивым! поздравляю с конфеткой!!!!
    вообще не пропадает там )

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша, не переживай подожду.... Главное это детки!!! Будьте здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Открыточка у тебя получилась, как на мой взгляд, хорошая! Посоветовать ничего не могу, в этой области я не сильна. Вышивка мне тоже понравилась! Молодец, что находишь время для творчества!
      И подарки замечательные. поздравляю!!!

      Удалить
    2. Спасибо большое за понимание! Всё идёт на пользу - крепыш))) Спасибо за похвалы!

      Удалить
  4. Страничка замечательная и все остальное тоже!
    И я уже делала заказ в группе у Юль ))
    Сюрпризики конечно подождем, растите здоровыми!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за понимание и пожелания!!! Я у них у них в группе без штанов осталась))))

      Удалить
  5. Привет, Надюша! Растете, молодцы! Я с советом по поводу открытки, только ты не не думай, что это критика, я ж тот еще криворук, ну, ты знаешь. Так, я чего хотела сказать, вся открытка стильная, но (всегда бывает но) стильность ее, на мой скромный взгляд, закрывает дырокольная бабочка. Есть советы: 1. Убрать ее вообще - сфоткать. 2. Если она прям очень нравится, то подклеить ее под цветочки, понятно, что цветы уже прилеплены к основе, но всегда можно как-то ее подсунуть, подрезать, надрезать - сфоткать. 3. Постараться найти более "натуральную бабочку" и пристроить ее между цветочками - сфоткать. А потом сравнить все варианты, включая и твой первый - может он самый лучший :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик! Бабочка в реале смотрится очень классно. Это на фото как бельмо какое-то. Я и так и сяк. Да что-то не получилось реальность передать. Я по разному пробовала - так прикольней всего получилось. В реале такое впечатление, будто она только садится на цветочек)

      Удалить
  6. открытка с феей не плохая и сама композиция тоже. но если вы берете "туманный" фон, все все элементы тоже должны быть затуманенными и не бросаться в глаза своей сверх "чистотой" (бабочка, кружево, края бумаги и цветы). в декоре лучше используйте ту цветовую гамму которая преобладает на картинке, в вашей работе получились лишними - тычинки, ярко желтого цвета. уж очень сильно они выбиваются из общей цветовой гаммы.
    желаю удачи в следующих работах. спасибо что вдохновились вместе с ЧБ "Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  7. и еще одно замечание. не выкладывайте много информации одним постом. лучше создать отдельные посты, на каждую работу. очень перегружает глаз и много лишней информации.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, Вы не знакомы с моим блогом. Я так пишу редко. В этот раз малыш был болен - не знала когда до компа дойду ещё(

      Удалить
    2. да незнакома, но искать нужную информацию для дизайнеров крайне неудобно.

      Удалить
  8. От открытки точно веет магией! Спасибо за участие в задании блога Девицы-Мастерицы!

    ОтветитьУдалить
  9. Пусть все поможет и получится! Оптимистичный настрой и мамина любовь творят чудеса!

    ОтветитьУдалить
  10. Душевные работы! Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами.Скрапбург

    ОтветитьУдалить
  11. Действительно феечные работы! Спасибо за участие в задании от "Скрапбург - город творчества"!

    ОтветитьУдалить
  12. Интересная открытка получилась по нашему заданию, спасибо, что творите вместе с Саратовским скрап-клубом.

    ОтветитьУдалить
  13. Надя, поздравляю с получением странички от Лены! А дракончик - роскошный)))
    Открытка с девушкой хорошенькая, единственное (если очень хочешь критики!) - я бы перенесла цветочную композицию вниз, под девушку.. а то бабочка кажется огромной по сравнению с головой красавицы.

    ОтветитьУдалить
  14. Красивые у тебя работы и квартира))! И страничку в подарок получила и правда офигенную)))) Хотела критики?))
    Для меня "что то не так" - это чрезмерно яркая бумага, хоть и хорошо сочетаются цвета между собой и центральной картинкой( она мне тоже нравится, хотела тоже сделать с ней работу), но бумага чрезмерно насыщенная. Можно попробовать использовать более спокойные цвета и только одну яркую бумажку в качестве акцента, например)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приятные слова!!! Ваша критика как раз с моим мнением совпала! Этот нюанс и меня напрягал. Буду практиковаться))))))

      Удалить
  15. Сколько красоты в одном посте!!!! :)))) По поводу карамельки для меня - не парся... ;) Как получиться - так получиться ;))))
    И спасибо тебе за участие в моей карамельке! :)))

    ОтветитьУдалить
  16. Тычинки - чудесные детали, маленькие, но с ними как-то интереснее)) Спасибо от блога "Правила рулят!"

    ОтветитьУдалить
  17. Надя и правда так много сказочной и волшебной красоты!Насыщенный пост получился!
    Благодарю за участие в проекте "Уютный дом"

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...