вторник, 21 октября 2014 г.

Страничка

Привет всем, кто гулял мимо, и тем кто зашёл "по делу"))

Вот и я наконец-то получила свою страничку! Я так переживала, какая она будет? Понравится ли моя работа? Дойдёт ли? Нормально дойдёт ли, не помятая?))
Но, страхи мои, вроде бы были напрасны! И представляю Вам страничку которую прислала мне Елена! Фото было зимним. Я всё время думала каким будет? Я видела это фото в белом облике, но когда я вскрыла конверт...:
 Вот ещё детальки


 Вышло Новогоднее и Рождественское))) Много красивых деталек! Вообще всё красиво! Спасибо Леночка за такой фейерверк цвета и  эмоций!
А вот и моя работа) Это первая моя страничка. Вышло очень мало фото, и то на бегу. Долго сначала думала как буду делать. И так и этак. А потом увидела коричневую бумажку и всё сложилось) Надеюсь Леночке она понравилась) Я конечно не мастер, но очень старалась))


Спасибо Анечке за обмен!

А ещё я получила письмо от Инны! Атс про родной город)))
 Подарочки пришли большие! Я аж обалдела! Я конечно представляла скворечник, сантиметров три. А там целое общежитие птичие пришло)) Спасибо Инночка, что учла все мои просьбы! Очень приятно!!! И бабочки - закачаешься)
А  вот и сама атс! Не, так не видно какая она шедевральная!  Море красоты и удовольствия! А марочка, просто изюминка шедевра! Мне очень понравилась атс! Безумно)))
Спасибо Инночка за подарки и такую красивую атс!


4 комментария:

  1. Надя, я очень рада, что всё понравилось! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух! Как здорово! Жаль,что я пропустила такой обмен!!! Очень красивые странички, Надюша, тебе повезло))) хихи
    Я завидую твоей идеальной строчке... У меня-то теперь и машинки нету(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Три года практики))) И всё равно кривые строчки выходят) Я вообще обмены обожаю! Уже расписание работ до Нового года есть))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...