понедельник, 16 ноября 2015 г.

А вот и мой Душевный вечер настал! Про покупочки для скрапа и шебби конфетка!

Мой душевный вечер приехал от Юленьки! Очень было приятно, что именно от неё!!! А какая красота приехала))) И вкуснятина! По заданию "Лето в банке" приехали консервированные грушки(?). Очень мега-супер-пупер вкусняшечка!!!! По сколько у нас не получилось ничего закрыть на зиму, я очень обрадовалась такому деликатесу! Ещё коробочка очень вкусных конфеток! Которые мы съели ещё на работе - за мою днюху! И очень классная подушечка с папочкой для документиков для нашего Максимки))) Наше славного зайчика) И ещё много-много приятных подарочков! Спасибо огромное!!! Получился просто бомбезный душевный вечер!

А ещё у Юли, с ещё одной Юлей есть группа в ВК по совместным закупочкам! Вот немножечко моей радости - как раз была закупочка по декору! Скоро ко мне приедет ещё много интересненького))) Очень не плохие цены) Ягодки - 14 грн. 40 шт, кружавчики по 6 грн. м., цветы по 14 грн. пучок! Кстати, розовые кружавчики уже украшают мои АТСочки! Кстати, одна ещё есть, ПРИГЛАШАЮ НА ОБМЕН)))


Душевный вечер, который делала я, уже у своей хозяюшки
В следующих постах обязательно покажу и расскажу, над чем я провела целый месяц!!!



6 комментариев:

  1. Замечательные подарочки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, спасибо за столько приятных слов в наш адресс)) очень рада что мой подарочек смог вас порадовать и подарить сладкие минутки))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...