понедельник, 21 ноября 2016 г.

Нежные резиночки "Незабудки" и как меня надули..(

Сегодня я с бисерной работой. Фото мало, поскольку почти все, оказались сильно размыты(((( А сами резиночки уже едут к своей хозяюшке, перефоткать не могу)))) Они идут в пару к открыточке с бисерными незабудками.



Вот такие милашечки бисерные))))
ДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ

С резиночками пойду по таким укромным местам:

И ещё хочу пожаловаться. Мужу нельзя - убьёт)))) Пришли холода, нужно утеплять ребёнка. Денег нет. Не долго думая, я одолжила денег у отчима и ринулась в просторы ОЛХ, или как муж его называет, и не даром ЛОХ. Вроде выбрала немало отличных вещей, потратила все свои запасы. В чарующем ожидании посылок - жду. И тут начало приходить. Да такое!!!! Старые рваные тряпки в основном. Оплатила комбез зимний, пришли штаны простые, оплатила зимнюю курточку - порванная ветровка пришла. И так далее. Не всё конечно такое. Но каждый ВТОРОЙ пакунок такой. Сегодня посылка оказалась вообще жесть - а она самая дорогая. Сижу и реву, денег нет, и одежды тоже, только пакет шматья на мусорник. Не даром говорят - скупой платит дважды. Я же реально хотела лучше для сыночка, а вышло как всегда. В итоге ходит он в вещах впритык, за душой ни гроша. Осталась ещё одна посылка. Я так уповаю, что хотя бы та девушка меня не обманула. Я один такой лопух?


10 комментариев:

  1. Надя, очень грустная история... Думаю дело не в ОЛХ, а в людях. Если не знаешь человека, лучше такие вещи покупать наложенным платежом. На новой почте вскрыла, проверила, не понравилось - отказалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна. Я би так никогда не поступила. Но НП для меня ромкошь - маленький пакунок 55 грн. Мой бюджет на два дня(

      Удалить
  2. Надя, как грустно. А что такое ОЛХ?
    Сколько сейчас пупсику? Я что-то подзадыла, 1,5-2 года, правильно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ето платформа для продаж. 1,4. Но такой широкий)))) и вредний)))

      Удалить
  3. Надя, чудесные резиночки!
    А обман с посылками... Честно, не понимаю людей которые покупают у незнакомых людей. Даже у нас в Беларуси, где законодательство строгое, и то это очень часто встречается. Уж лучше у китайцев покупать.
    Надя, воспринимать надо как жизненный урок. Но, конечно, ребёночку надо в чем-то ходить. Не знаю чем и помочь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полная ж.п. у нас по деньгам сейчас - муж без работи( вот и пришлось прибегнуть. Тем более первая посилка отличная била. Хотела как лучше, урок получила(((

      Удалить
  4. Резиночки чудесные, Надюш. Ох, ничего себе... есть ведь люди(((

    ОтветитьУдалить
  5. Цветочки-незабудки замечательные. А с посылками- обидно, сочувствую.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...