суббота, 18 октября 2014 г.

Привет-привет! Я сегодня, ура-ура, с долгожданной выигранной конфеткой! Урааа! И ещё пришла атс от Иветы))) Ну ещё про наш ремонт не много)

Итак! Та-дам! А вот и она! Конфетка от блога Paper Ladybirds! Когда выиграла, раза три проверила - не показалось ли! Ан нет! Она моя! Ура! И уже у меня! Я думала будет не большой кошачий блокнотик - а приехал блокнотище просто!Блокнот от Ira Emelyanova! Море удовольствия и радости))
 А сзади - наши новые окна! Как мы с мужем к этому долго шли! Но УРА уже балкон с окнами. Ещё не много потерпеть, и ремонт этот закончится))


 На днях как раз мучилась, как и где писать план на месяц. Ничего не придумала. И вот сюрприз - план уже есть!

 Ещё совпадение - хотелось где-то написать днюхи моих блого подруг, что бы поздравлять по возможности! И такой раздел имеется!
 Ещё была такая классная открытуля! И опять таки, хотелось иметь такую красоту в живую, на днях как раз мечтала о том, что кто-то пришлёт! И теперь есть пример для подражаний!

Море радости! Спасибо Ирочка за такой шикарный, и главное котяче-нужный для меня блокнот!

То было вчера. А сегодня мне принесли письмо от Иветы! Там была такая классная атс! Мужу очень понравилась! Очень красиво и интересно всё сделано! Девушка такая обворожительная вышла) И много классных при классных вырубочек! Ура, у меня их всё больше! А лежало всё в очень красивенном конвертике(на фото, с воздушным шариком))


Атс красотка!
Спасибо Ивета за подарочки и атс! Надеюсь мой пакунок доедет также быстро)))

5 комментариев:

  1. Надя я рада что ты получила его в целости и сохранности и то что он пришел тебе по вкусу!

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, мои поздравления! Чудесные подарочки!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Скоро ещё один не большой должен приехать)

      Удалить
  3. Надя,поздравляю с получением чюдесной конфктки с котиками! И рада што мой конвертик дошол до тебя в ценнасти и сахраннасти а главное так быстрои што тебе пондравелся.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...