воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Добрые новости и первый поход Максика на озеро!

Хочу с Вами поделится очень классной новостью! Пару месяцев назад меня пригласили  к участию в благотворительной ярмарке. Я конечно согласилась, но долго думала. Честно говоря, не очень верила в покупку моих украшений. Но всё же, я взяла, и собрала сомнения в кулак и выставила две работы на продажу! И какое было моё удивление, когда они почти сразу продались! Вау! Радости нет предела! Выставлять буду и дальше. И даже попробую что-то продать - чтобы новые материалы для ярмарок благотворительных покупать. По крайней мере, я надеюсь, что хоть что-то возьмут))) Хвастаю:
картинки кликабельны
Присоединяемся!!! Продаём, помогаем! А главное - сами не забываем покупать))) Я себе классные серёжечки приобрела!

Девочки! В связи с работой для таких ярмарок, хочу спросить: 
У кого завалялась всякая фурнитура для украшений? Выкуплю по разумной цене.
И подскажите хорошие, а именно настоящие СП по бусинам, бисеру, фурнитуре. А то те, что мне извесны, цены у них в основном как у нас в магазине. Я просто не потяну по магазинным ценам.
Буду благодарна за инфу!

А вот теперь настоящая детская радость!!!
Мы вчера впервые были с Масей на озере!!!! Малого просто разрывало от счастья!!! Так громко хохотал)))) Мы ещё и в лесу заблудились не много)) Давно уже там не были, и забыли уже, какая тропиночка к озеру ведёт. А людей сколько было!!!! А запахи))) А пьяных... И обкуренных. С ребёнком особенно их замечаешь( А Вы уже были на шашлычках)))???
 Выбрались мы вечером - муж в субботу работает(



6 комментариев:

  1. Молодцы! Прогулки это классно! У вас малой в воду не норовил сигануть?! Моему только покажи озеро - он сразу по колено в воде!!!! А на счет бусин-бисерин-лент если у тебя кто-нибудь поедет транзитом через Москву могу снабдить мешочком добра, только там все в большой куче - дочь однажды залезла и перемешала весь бисер. Бусины-то еще можно отсортировать, а вот бисер! Это надо быть Золушкой. Я вот как раз ищу кому бы это все сбагрить, пользоваться не буду, выбрасывать жалко! В общем ты имей ввиду - это барахло у меня уже лет 5 валандается по даче, так что еще лет 10 вполне может тебя подождать! Если будет через кого передать - сигнализируй срочно, метнусь, заберу с дачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он у нас ещё не бегает))) Поэтому этот раз пронесло!)) У меня в Москве много родственников, да только со мной они не общаются. Я бы и сама в Москве побывать хотела! И с тобой познакомится!!! Да пока Мася маленький, да и ситуация в стране((((

      Удалить
  2. Ну, ты имей ввиду, что этого добра, а еще вязальных клубочков и марок я с удовольствием тебе бы отдала. Подрастайте, приезжайте! Может и ситуация к тому моменту наладится.

    ОтветитьУдалить
  3. Красивое озеро Надя...!
    У нас еще довольно холодно, рано для шашлыков)))
    По вопросу о фурнитуре для украшений - на Aliexpress не пробовала поискать-заказать, там цены очень демократичные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! У нас тоже похолодало, дожди начались. Посмотрела на експрессе - на много дешевле! Спасибо, попозже возьму))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...