пятница, 29 августа 2014 г.

Прогуливаясь по блогер пространству, попала на очень милую и добрую акцию -

Обмен "Душевный вечер-2". В первом я не участвовала. Но прогулявшись по девочкам, узнала, что всем очень понравилось. Как я могла пропустить такое?!  У обмена есть не хитрое правило:

3. Каждый из вас описывает свой душевный вечер в своем блоге, чтобы вам хотелось для этого, не стесняйтесь пишете много, чтобы у отправляемого был выбор. Можете указать в пожеланиях чего вы не хотите получить в подарок или пишите свои пожелания мне на почту, они передаются отправителю (выбранному жребием) и что-то можно свое, а что-то из желаний.

Привожу в исполнение.

Мой душевный вечер. Он у меня совсем рукодельный. 
Всегда умела красиво что-то описать. Но сейчас так устаю на работе, что все мысли сугубо по делу. Мой вечер, очень похож на вечера тысяч людей. Совсем прост, и бесконечно домашний. Мы с мужем очень любим искусство синема. И мультики, как дети малые любим))) Хотелось бы описать, что мой вечер, это когда хороший фильм, семья, тёплый чай(а может и с коньячком), вышивка... Но нет! С тех пор как я завела болгодомик, мой вечер поменялся - теперь самый тёплый и уютный вечер, это моё рукоделие! В тишине, или под любимые фильмы-мульты(кстати люблю мистику-ужастики под рукоделие, сама не знаю почему так). Сейчас провожу время в основном за деланием атс и вышивок для обмена. Люблю обмены)) Понимаю теперь, что ни одна я такая - маньяк рукодельный! Главное, что бы место было - мой стол! Хоть кусочек(( У нас сейчас началась(УРААА!) активная стадия ремонта, как я уже хочу что бы он кончился))) И тогда... Тогда наш балкон превратится в райский сад! С ротондовыми креслами, стеклянным столиком. Тёплый, удобный. А комната превратится в кофейно-ванильную комнату. В которой дизайн мы продумали так, как будто Вы будете сидеть в очень уютном и тёплом домашнем ресторанчике. С люстрами и бра в виде красивых чашечек-стаканчиков. И с большым диваном. Всё по домашнему, главное, что бы гости были))))
Конечно есть вещи которые сделают мой вечер теплее - это материалы для рукоделия в основном(хотя нам ванна нужна, старая проржавела, но подарочек великоват получится))))
Самые мечты мои - это бордюрный дырокол, иголки для валяния, тканюшки красивые, ткань для вышивания и скрап мелочи. Совсем рукодельные мечты. А не рукодельные - это что бы мои руки перестали так сильно трястись. С блогом, я стала больше рукоделить, и мой нюанс, стал ещё более заметен при работе. Но эта мечта, просьба скорее к высшим силам. Авось помогут. Ещё, что бы не было горя среди людей. Не обижали животных, уважали планету на которой мы живём. Не мусорили и были подобрее. Это самые мои заветные мечты. Уж совсем не по теме. Но я такая.
Но сюрпризы я тоже люблю! Поэтому, меня порадует любой подарок - главное внимание)))
Уже попозже дописала - очень хочу какую-то рукодельную мелочь, вышитую или сшитую для меня))) Это может быть и игрушка, и косметичка, и кошелёчек. Или какая вязаная вещица. Не важно! Спасибо, что зашли в гости и прочитали, мне уже приятно!
Хотя у меня есть лист желаний http://radugah.blogspot.com/p/my-wish-list.html

3 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...