воскресенье, 10 августа 2014 г.

Покупки

Привет! Сегодня хочу поделится с Вами приобретениями своего хомячка!
Такая закупка вышла случайно. Копила на поездку екскурсионную, но случайно попала на книжный рынок. На экскурсию мы не едем уже:-) Муж посмеялся, и одобрил покупки!
А на книжный рынок я приехала за дыроколом угловым для фото. Поскольку я теперь беру только в одном месте, выбор был не широк - один дырокол в виде двух параллельных полос. Сначала расстроилась, но потом подумала, и поняла, что такой и надо - ко всем фото и на разную тематику, он как раз подойдёт! И тут меня понесло - увидела не дорогие штампы, а мне их так не хватает! И главное, был штамп, о котором я так мечтала -  в виде печатки "ручная работа"! И ещё цветы - у меня их всего таких плоских два вида, да и те белые. Набрала пакетик всяких разных и очень красивых! Главное мне по карману.
Потом, уже с полного согласия мужа, пошли набрали чернил разных ( с одними чёрными далеко не уедеш). Мне понравились чернила этой марки - стоят мало, цветов много!
В мою коллекцию попал красивой дырокол - бабочка средняя, в пару к маленькой, и чудесные голубые наклейки.


Ещё на днях пополнила свою коллекцию ниток для вышивания - приблизительно 50 оттенков. Нитки шерстяные,которые я очень люблю! Вышивка с ними становится тёплой и нежной. И главное, стоят они на много дешевле мулине, которые мне не очень нравятся.
Ниток взяла не просто так. К сожалению, один очень хороший человечек , у которого я постоянно покупала их, погиб в авто катастрофе. Лавочку хозяева закрывают - поскольку другого продавца там не видят. 
Спасибо тебе за всё хорошее, Оленька, спасибо за поддержку. Прощай.

Не смотря на минорную ноту, всего  самого светлого Вам и радужного в жизни!
Удачных рукоделок!


4 комментария:

  1. Балуешь хомячка!
    Приглашаю за наградой: http://culinarycat.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие обновки) а я решила декупажем заняться, коплю деньги на материалы)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...