понедельник, 25 августа 2014 г.

Резная открыточка

Привет! Сегодня я с моей первой резной открыточкой!

Давно хотела поработать в такой технике. И, ура! Муж в строительном магазине купил набор резных ножей по работе с деревом. Почитала в инете, что можно не мало заплатить в скрап магазине и попасть в просак! Поэтому, купили аж 51.50 грн. целый набор ножей. Мне нравятся, хотя сравнивать мне не с чем! И самую правду написала одна женщина - сначала надо пару дней порезать, что бы привыкнуть, и только потом поймёшь - хороши ножи или нет. Первые пару часов совсем не нравилось, на следующий день уже получше было. А когда работа до конца доходила - уже вроде и свыклась. Потом уже атс подрезала в неудобных местах - руке было удобно, привыкла.

Итак, сама открытка:

Рука очень по неопытности устаёт! Но здесь дело только в практике.
Вот ещё фото атс, в которых бабочки местами "скальпелем" были вырезаны.

Удачных рукоделок!


10 комментариев:

  1. Ого) как интересно... блин, мне сейчас вообще некогда творить( столько дел. столько работы... кстати, настоящим скальпелем очень удобно резать или еще бывают макетные ножи, себе хочу очень сильно... у нас они около 25 грн стоят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самый лучший - медицинский скальпель! Найдёшь - бери! У меня в наборе три ножа, разных размеров, и з десяток запасных разных лезвий!

      Удалить
  2. Ого, какая открытка!!! Здорово в итоге получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо! Я так старалась! Такие мозоли по натирала на руке!

      Удалить
  3. А я себе хочу маленький макетный нож купить.... Видела тут у нас в магазине, чтоб уж совсем мелкие детальки прорезать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вещь - просто не заменимая! Это обязательный, как по моему, предмет в шкатулке инструментов, почти любой рукодельницы!

      Удалить
  4. Надя, очень нежно и аккуратно! я вообще не могу ножницы и ножи с бумагой подружить!!!! поэтому буду любоваться у тебя!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Значит не даром так старалась))) Хотите подарю Вам?

      Удалить
  5. Надя, ты не права - у тебя замечательно вырезанная работа!!! А сидеть неудобно - главное, чтобы все было хорошо - некоторые неудобства ради того, о чем (ком) я думаю, можно и потерпеть )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...