среда, 10 сентября 2014 г.

АТС отчёт!

Сегодня получила атс от Танюшки и Ленуцы
Начну с Танечки. Наверное сразу начну с подарочков! Их тааак много! И они такие классные! И букашечки, и вензелёчек, и картиночки-бумажечки, и  наклеечки! Столько всего! СПАСИБОЧКИ БОЛЬШОЕ ТАНЮШКА! Море радости
А теперь сама атс:
Эх, как она мне нравится! Ну такая классная! А я так об отдыхе мечтаю! Охи-вздохи просто))))
Атс красивая. Мне очень понравилось сочетание цветов - жёлтый и красный. Очень подложка красивая - цвет безумно приятный! Ну машина - это бомба. Мне так она нравится! Ещё и открывается))) 

А теперь Леночкина атс:
Тут просто: когда я вытащила содержимое пакета - обалдела просто! Там было полотенечко! Такое летнее! И такое прикольное! А главное - шикарно обвязано крючком!!!! Я так люблю вязаные крючком вещи! Они такие классные! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я просто балдю!
 Вот ещё фото подарочка, много фото вышло - ни одно рука не поднялась удалить)))


Вот и сама атс!

Она непередаваемо шикарна! Держать её в руках - уже награда! Я просто не знаю с чего начать - она неповторимо шикарна!
Тесёмочки, стразики, бумага, цвета, сама леди Тильда - умопомрочительная красота! А когда заглядываешь под Тильдочку - там целый мир интересностей! Зеркальце, стишок, стразики, ленточка, которая замочком работает! Такая интересность всё! Ну очень красивая, оригинальная и приятная атсочка!!!!


Девочки! Большое спасибо за атс! Они очень красивые! И спасибо за подарочки - мне очень приятно! Надеюсь и мои подарочки вас также порадают!
 

4 комментария:

  1. Надя, я рада, что письмецо дошло. А то мы на почте гадали: дойдёт-не дойдёт. И очень приятно, что сюрприз понравился. Прям засмущала меня)). Главное - пользуйся!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К счастью, у меня только один обмен пропал, и тот по Украине. А с СНГ пока проблем нет(надеюсь так и будет))) Я как подарок открыла - сразу за переживала, хоть в рамку ставь! Как такой красотой пользоваться. А подруга говорит - просто бери, и пользуйся! И не переживай! Я постараюсь! Уже на кухне висит)))

      Удалить
    2. Правильно подруга говорит!)) А то у меня есть такие полотенчики, которые очень нравятся: достану с полочки, полюбуюсь и обратно положу. Уже года 3 лежат)))

      Удалить
    3. У меня так с украшениями моими - лежат, любуюсь. А одеть так жалко - шедевр ведь)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...