среда, 3 сентября 2014 г.

Атс отчёт!

АТС пришла от Елены. Как же я ждала эту атс - первая с вязанными элементами! Как я люблю такие штучки красивенные!
Как всегда, начну с первых моментов. Получив конверт в руки, я еле его открыла! Так хотелось мне атс увидеть, что руки не слушались)))
Прорвав маленькую дырочку, вылетело что мягкое и белое. Сначала я перепугалась - вдруг что-то порвала! Это потом я рассмотрела, что это пёрышко было. А за ним ещё одно( скоро уже целая палитра оперения будет у меня - спасибо девочкам!). Были ещё красивые ленточки! И... и цветочки! Много вязаных цветочков, да ещё и моего самого любимого - бирюзового цвета..! Я на них могу часами смотреть - так я восхищаюсь вязанными миниатюрными шедеврами! И ещё тычинки, я давно о них мечтала!



А вот и сама атс. Даже не знаю, с чего начать. Она мне оочень нравится. Такой интересный уголочек белый - очень красивый. Вместе с бисером они такую красоту создают. Вязанные цветочки, бабочка, жемчуженки - всё очень красиво, и так нежно. Но больше всех меня заинтересовали листья - я про них читала, но никогда не видела! А теперь смотрю и понимаю - красота! Такие интересные! Особенно в этой работе - всё так гармонично и нежно!
 Спасибо Леночка за такую красоту! Буду смотреть и любоваться))!

8 комментариев:

  1. Поздравляю с приятным подарком и сюрпризами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сюрпризы всегда приятны! И Вам побольше приятных сюрпризом!

      Удалить
  2. Надя,я очень рада,что тебе все понравилось!Я тоже уже получила твой конвертик пару дней как! Пошла на почту за посылкой,а мне говорят это еще не все,я сразу догадалась,что пришла и для меня атс-ка,обязательно сделаю пост,как немного разберусь с работой и поездкой в Киев!(спасибо за подарочки!)

    ОтветитьУдалить
  3. PS:(блин,я все таки перепутала атс-ки это №2) обещаю: исправлюсь!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...