вторник, 23 сентября 2014 г.

Шоколадница... I

Решила я попробовать сделать шоколадницу, вдохновили меня на это девочки из Интернить с заданием 

Жизнь удалась! Шоколадница.

 Хотелось мне сразу чего нибудь прям этакого по конструкции, но будучи швеёй знаю - конструирование, чертежи, не моё на 100%! Поэтому начать решила с самого простого шаблона! И тут я поняла - как нужен красивый картон))) С акварельной бумагой тоже жить можно. Но. Мне особенно чёрного не хватает в жизни. Вечно находятся идеи для него) Но ничего, потом прикуплю) Итак, вот что вышло:
 Сзади такая же, просто фото плохое вышло с обратной стороны:




Нечего хитрого. Даже всё ровно получилось. Жаль только, что нет у меня стразов-завитков золотых! Мне их в этой работе не хватало. Делала я украшалки по скетчу. И тут уже я! Мало того что скетч оказался только для открыток, так ещё старый! Но это я уже в конце заметила) Но всё равно спасибо ему, вышло как то ретро-гламурно! Тем более уже есть идея к кому поедет! А цветовую гамму я взяла у  Scrap Workshop, а именно 

Марафон Tropical Fruit - 3 этап - Папайя . 

Во втором я у них в топ вошла. А вот это задание думала делать не буду - не справлюсь с такими цветами! Ан нет! Вышло! Даже очень не плохо))

п.с. Здесь материалы в основном подаренные девочками! Большое вам спасибо! Мне очень их не хватало, и я очень ценю ваши подарки! Спасибо!




8 комментариев:

  1. Очень солнечная шоколадница!
    Надя, основу для шоколадниц можно делать из простой акварельки. Просто оклеить ее потом со всех сторон скрап-бумагой, отступив по 2-3 мм от краев. Получается нарядно и дорогой картон не нужен :)
    Желаю удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательный цветочек у тебя получился)) сама делала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нее, Сашенька при обмене прислала! У меня ещё маленький такой есть. Я наверное все руки бы себе спалила пока сделала бы! Пока не доросла))

      Удалить
  3. Какая "теплая" работа! :) и в правду, так ретро-гламурно :)
    Спасибо от ЧБ Интернить, что Вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какая работа! Супер!
    Спасибо за участие в блоге Scrap Workshop!

    ОтветитьУдалить
  5. Яркая упаковка. Говорят, что оранжевый цвет повышает аппетит :))) Ох, кажется к шоколаду аппетит всегда прилагается в комплекте :)))) Спасибо, что творите с Scrap Workshop!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычно! Спасибо от блога Интернить!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...