воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Открыточка с порхающими горохами)))

Сегодня я с открыточкой))) С яркими горохами и бабочками))) Описывать тут особо нечего, поэтому делюсь запечатлениями)))




Как всегда, много строчки! Особенная моя "гордость" - кант, простроченный зиг-загом))) Очень старалась работать по заданиям:


Большое сердце!

Бабочки)))

Круги-горохи!

Стразики+вырубка

Бабочки порхают на вырубке)))

Сегодня была встреча киевских рукодельниц! Я так хотела на неё попасть! Но не смогла - слишком далеко для меня ехать. Даже муж сомневался - доеду ли я. Подумала-подумала, и решила не ехать. Всё таки 1,5 часа дороги. Вот сижу в печали-грусти. Так жалко. Грею себя мыслью, что ещё "чуточку", и уже смогу бывать повсюду)))








13 комментариев:

  1. оооо!! как давно я от тебя открыточек не видела!!!! Очень даже веселые бабочки в горошек у тебя получились! Жаль на встречу не попала, я бы тоже хотела на подобное мероприятие попасть, только у нас не проводят... а может и проводят, но я не в курсе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сейчас больше вышиваю-домучиваю свою картину. А открыточки-рукодельности в перерывах делаю) Точно встречи бывают, и у нас их больше. Вот только как про все узнать? Я и про эту почти случайно узнала)

      Удалить
  2. Очень красивая и изящная открытка! Молодец, Надя!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная открыточка! Такие веселые горохи и милые весенние бабочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Веселенькие горошки, очень люблю гороховую тему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня ещё малиновая такая бумажка есть))) В следующий раз хочется с ней чего-то учудить)))

      Удалить
  5. Очень красивая открыточка! Понравился и цвет и задумка, и конечно же кантик! А какого она размера, с виду так большая получилась :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открыточка, нежная получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Такие милые бабочки! Спасибо за участие в задании от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за участие в задании от Избушки Бабы Яги! Но в следующий раз, пожалуйста, читайте правила задания внимательнее! В работе нужно было использовать не менее трёх элементов и по возможности вырубку.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...