суббота, 16 мая 2015 г.

ОБМЕН НА МОЮ РУКОДЕЛКУ)))


Девочки, я сегодня с очень не удобной для меня просьбой-обменом. Так случилось, что мне не хватает некоторых материалов по рукоделию, и приобрести я ничего сейчас не могу((( Очень давно я думала о таком обращении, но сразу откидывала такую мысль - неудобно и... стыдно что-ли(( Но Юлия в своём блоге выставила такой пост)) И ничего страшного не оказалось в этом))) И я решила тоже повторить такую затею. Честно, идея не стырена. Просто раньше мне стыдно было.
 Только по УКРАИНЕ! а то почта нынче радует ценами(((
Итак, вот что я предлагаю:
Два украшения(детальки тут)

























И 6 открыточек разных. Кто какие и сколько захочет)) Если будут желающие)) Детальки на некоторые открыточки тут. На первые три - при нажатии на них)))





Вообще поменяюсь на любое украшение, открыточку, которые Вам понравились или у меня в блоге, или альбоме ВК))) Главное, что бы в "наличии" было)))

А вот в чём я  нуждаюсь:
  • нитки для вязания синие\голубые. Вяжу-учусь плед из остатков. Не хватает 2-3 моточка для размера нужного. Не обязательно одного оттенка - он у меня полосатый будет. 
  •  Ткани. В основном для пошива одежды. Сама когда-то отдала за символ. цену ткань на пиджачок девчёнке. Мне цвет не к лицу был)) Может у кого-то валяется метр-другой не нужной. Я сшить могу из всего и всё))) За маленькие кусочки тоже благодарна буду. Мелочи всякие попробую сшить)))
  • меланжевые нити для шитья;
  • чёрные чернилка для штампиков;
  • бумага миллиметровка, не большие кусочки тоже порадуют( манжеты, карманы конструировать пригодится)
  • тонкий фетр. Обрезки тоже подойдут, для мелкого декора
  • хоть что-то бирюзового цвета для скрапа. Согласна на остаточки. Я люблю с ними работать
  • цветочные дырокольности, любые
  • канва, равномерка.  Любые размеры.
  • чёрные шерстяные(или полушерстяные) нитки. Купить никак не могу. Нет и всё((((
И такой список, вдруг  кто из мира косметики что-то захотел:
  • Маска вокруг глаз)))
  • хотя согласна на всё))))
Вот такие пироги) Не подумайте, что клянчу. Просто такая жизненная ситуация сложилась)) И мне приятно будет, если кому-то рукоделка по душе, и новому владельцу тоже приятно будет))
Спасибо за Ваше внимание)



13 комментариев:

  1. Надюша, я бы с удовольствием, но отправка на Украину очень дорогая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаю, потому и написала, что по Украине. А так жалко! Столько людей порадовать бы хотелось))))

      Удалить
  2. Надя, у меня коричневого бисера, к сожалению, совсем нет. Зато у меня есть много бисера других цветов. С удовольствием тебе отправлю, напиши, пожалуйста, адрес для доставки Новой Почты мне на почту nademskaya@ukr.net А то он у меня уже много лет без дела лежит)

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще идея супер!!! У меня тоже есть материалы которые кому нибудь могут пригодиться)))) надо по России поискать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, пряжи много. ещё запасы с советских времён. Но пересылка из Беларуси будет стоить дороже пряжи. извини...

    ОтветитьУдалить
  5. Да, сколько у нас по миру добрых людей :))) Жаль что почта такая дорогая... Особенно сейчас стала :(((((
    Надюша, к сожалению ничего из того что ты просишь, у меня нет... :((( Если вдруг что... - сразу к тебе :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ни разу криво не думаю, обмен - это нормально. Ведь у каждого из нас есть что-то, купленное про запас, и лежащее уже очень долго.
    Надя, я к вам как раз из обменного поста Юли пришла. Мы незнакомы с вами, но нас объединяет интересное положение :) Я сейчас в районе 23 недель и, к содалению, тоже знаю, что сколько стОит, и не дай бог еще нам по больницам шастать...
    Так я о чем. У меня есть образцы тканей, купленные через одесского поставщика в Турции. Куски разнокалиберные, средний размер примерно 40 х 50 см (есть и бОльшие, все разные), но они одного рисунка и разных цветов (именно - образцы печати). Если у вас уже есть детки, то подошло бы, малышу будущему - вряд ли, т.к. ткани смесовые и синтетические полностью. Может, на шитье игрушек или косметичек, или поделок (я вобще сумки шью, но у меня этих образцов реально много, не жалко)

    Я живу в Киевской области - Фастов, в Киев (из-за положения)))) не езжу, да и тяжело их везти. Любой почтой их пересылать тяжело - за вес заплатим. Если найдете способ получить их в Киеве из моего Фастова - радостно передам килограмма три. Больше просто не подниму :))))
    а, вот для связи удобнее elisa@ukr.net

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И главное: мне взамен ничего не нужно :)

      Удалить
  7. Надюш, я посмотрю ниточки синие-голубые тебе, вязала когда-то племяннику. должны где-то быть остатки. У меня ведь девочки. так что к синему не скоро наверное найду применение)) Ты мне адресок свой черкани на почту.

    ОтветитьУдалить
  8. http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/pryazha-IDenjiV.html#ecac39b4b4

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...