пятница, 13 марта 2015 г.

Вязалочка моя)))

Привет всем! Ну, как я и обещала,показываю свою вязалочку! Это моё второе "творение" в мире вязания! Первое, честно, не нашла. Оба -шарфа, первый - рыжий, очень-очень тёплый, вязка 3на3. Простой. Как и второй. Наверное прячется на верху за детскими вещичками, как буду перебирать, обязательно его достану и сфоткаю))))
Пока показываю, то что рядом))) Совсем простой шарфичек. Сделан для мужа, в его любимых цветах))) Здесь училась вязать двумя нитями. Вроде вышло не плохо)) Заказчик (муж то бишь) очень доволен)))
НАПОМНЮ, МУЧАЮСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ(ВТОРОЙ ПУНКТ В ПОСТЕ)
И по третей теме то го же поста: ПРО ЧАЙ)))
Чай так настоялся на следующий день, что муж пить вообще отказался. А я, даже очень сильно разбавив, получила боли в желудке. Такой "чифиряка" вышел! Прям травяной настоище))) Продавец говорила, что на пару заварок хватит, но что бы таких насыщенных, мы и не верили)))

И как всегда, ПРО КОТА!
Это одна из моих первых работ в квиллинге)) Чёрный кот) Давненько было, фоткала на телефон)))
А вообще речь о нашем чёрном разбойнике))) Малой в животе тянется к коту, когда тот приходит помурлыкать в живот))) Дитё и так ооочень активное. На таком маленьком сроке, заставляет живот ходить ходуном. Но всё же очень интересно, отношение кота, и плода. Они чувствуют друг друга. И нам, взрослым, очень тяжело увидеть ту тонкую нить, которая соединяет всё живое. Только дети и животные их видят. Наше зрение, к сожалению, засорено буднями, в которых мы теряемся. Не теряйте в себе детей, ведь всем известно: "Дети, цветы жизни". Будьте цветами своей жизни! Ведь если не Вы, Ваша жизнь не будет полной, и ценной. И тогда "цветы" в буднях будут сами Вас находить))))

Будьте счастливы)) И спасибо, что зашли в гости))







6 комментариев:

  1. Шарфик замечательный))))) А вот про связь-это точно))))Только животные и дети ещё совсем-совсем настоящие и связаны),а мы теряем эти ниточки)Надеюсь,что не до конца и не всё потеряно))Удачи вам)))

    ОтветитьУдалить
  2. шарфик выглядит тепленьким и уютненьким... о чае - могу только представить насколько крепкий!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный шарфик! И котик чудесный! Интресная связь у них с малышом! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) Надеюсь, как появится на свет, тоже котов, и животных любить будет)) Для меня это очень важно. Ну, и конечно что бы наш Василий тоже к нему хорошо относился)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...